Мой 6-летний мальчик кинул чужую машину камень и сломал лобовое стекло но машина 1984 года и хозяин подал в суд что делать.
Мой 6-летний мальчик кинул чужую машину камень и сломал лобовое стекло но машина 1984 года и хозяйн подал в суд что делать.
Лучший ответ
какая разница какого года, стекло то целое было, придется возмещать..
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!