Существует ли в данной ситуации срок обжалование гражданского иска?
Подсудимым по уголовному делу частного обвинения, не согласным с определением вынесенным судом кассационной инстанции, подана надзорная жалоба. В рамках уголовного дела было вынесено решение по гражданскому иску в пользу частного обвинителя. Приговор обжалован полностью. По уголовному делу срока на обжалование нет. А как поступить с гражданским иском в рамках уголовного дела? Существует ли в данной ситуации срок обжалование гражданского иска?
Иск то удовлетворён приговором суда, об этом написано в тексте приговора. Отсюда, он обжалуется в ходе обжалования приговора. И что такое, срока обжалования нет, всё уже исчерпали?