Москва, 18.03.2021, 18:24

Как доказать обвинение в изнасиловании, основанном только на словах ребенка?

Вопрос №18323057 из г. Москва
опубликован 18.03.2021, 18:24
Меня обвиняют в изнасиловании спустя 5 лет, доказательств экспертизы нету, свидетелей нету! Есть только слова ребёнка, могут ли доказать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Изат, нет, одних слов ребенка и других свидетелей будет просто мало!

И экспертиза, проведенная сейчас, уже ничем не поможет следствию, так как все следы уже исчезли.

Спустя такое время доказательствами может быть принята только видео-или аудиозапись произошедшего, и то ее будет мало для доказывания Вашей вины.

18.03.2021, 18:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо 5 звёзд вам

Срочно обратитесь к выбранному Вами адвокату, который будет осуществлять Вашу защиту по делу. Услуги не из дешёвых, но без грамотного адвоката Вам не обойтись.

18.03.2021, 18:25

Ребёнок свидетель или жертва?

18.03.2021, 18:31

По словам жертва говорят.

18.03.2021, 18:58

Ответ дополнил в личном сообщении - ознакомьтесь.

18.03.2021, 19:02