Как возможно посадить человека на словах без доказательств? Опыт семьи, столкнувшейся с несправедливостью
У меня посадили мужа, обвиняют по ст. 105, ч.1., 162, ч. 2.
Никаких доказательств его вины нет, кроме слов потерпевшей и двух свидетелей. (которые находятся постоянно в алкогольном опьянении).
Разве можно посадить человека только на словах, без фактических доказательств?
Ну допустим 105 это убийство, как это нет доказательств это же убийство здесь показания свидетелей не пройдут здесь нужно тело, поговорите с его адвокатом.
Здравствуйте,у меня посадили брата,экспертизы еще ни какой положительной нету .а сидит он потамучто все якобы признал,но нам он сказал,что следователь его бил и ему ничего не оставалось как признаться в зтом убийстве,что нам делать,как помочь,наш адвокат нам тоже ничего не говорит
Так посоветовать очень трудно. Надо работать с грамотным защитником и консультироваться очно с изложением всех обстоятельств.
А вообще есть обычные меры процессуальной защиты и обжалования действий в прокуратуру и суд
Значит у вас такой адвокат, если он вас не удовлетворяет, заключите соглашение с другим адвокатом.
Лично вы напишите жалобу прокурору об избиении. Пусть он разберется.