Муж взял кредит у директора, а теперь списывают с зарплаты - как найти выход?
У меня муж взял кредит на 35 тыс долоров, своему деректору, она сделала ему справку по зароботной плате на 3654, мой муж эту справку в руках не держал, она переслала банку через компьютер, и ему одобрили, он не один взял кредит она просила работников так же брать, и перестала платить всем кредиты, но когда люди брали она уверяла что будет платить, сейчас у моего мужа списывают с зп он устроился на другую работу, на данный момент нет заплатить суду 5%, мы малодая семья родился ребенок маленький и не знаем что делать, подскажите что делать в этой ситуации?
Лучший ответ
Это как вообще? Ваш муж находился в светлом уме и здравии когда брал кредит на свое имя?