Как выделить доли детям при разводе, если я единственный собственник квартиры, приобретенной с помощью материнского капитала.

Я единственный собственник квартиры, в разводе, приобретала с использованием средств мат. капитала, сейчас надо выделить доли детям, какой составить документ по выделению долей, чтоб сдать в мфц.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам составить соглашение о разделе долей и распечатать его на ПК, подписать и отнести на регистрацию в МФЦ.

Спасибо, по любому образцу из интернета?