Не получил извещения о штрафе и оплатил по судебным приставам - нужно ли дополнительно оплачивать штраф?

Не получал извещения о штрафе, дело передали судебным приставам. По судебным приставам я оплатил-надо ли еще оплачивать сам штраф.
Лучший ответ

Павел Александрович Усков, если вы оплатили штраф по исполнительному производству, возбужденному ФССП, то повторно оплачивать штраф не нужно. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Спасибо за объяснение!

Вам надо оплатить ровно ту сумму, которую выставил судебный пристав.

Здравствуйте. Нет, не надо.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте, только по исполнительному листу оплачивайте сумму.

Выражаю признательность за помощь.