Как предоставить справки о доходах с официальной работы при устройстве на работу по трудовому договору?
Работаю по трудовому договору и два года оформляла субседию, сейчас также работаю по договору, но устраиваюсь на офицальную работу по трудовой книжке на днях переоформлять субседию. Вопрос: По трудовому договору я предоставлю справки о доходах за последние 6 месяцев т.к работаю два года, как мне предоставить справки о доходах с офицальной работы, если только устроилась.
Здравствуйте, Светлана!
Есть 2 варианта выхода из данной ситуации:
1) Можно запросить эти справки со старой работы
2) Можно обратиться в региональное отделение пенсионного фонда за этими сведениями.