Как я была обманута при покупке на сайте и в поисках возможности вернуть деньги
Необходимо написать заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по ст. 159 - мошенничество, если мошенник будет установлен, то шанс вернуть деньги есть. Банк денег не вернет, поскольку оплату произвели вы.
Добрый день!
Вам нужно подавать заявление в полицию по факту совершенного в отношении Вас преступления предусмотренного ст.159 УК РФ.
Если известны данные о получателе денежных средств, то возможно обратиться в суд с требованием о возврате денег.
Данные получателя известны, номер карты и имя и отчество.
Добрый д, Мария. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве, затем в суд.