Как решить проблему затягивания лечения ортодонтом и преодолеть противоречия?

Как быть, если ортодонт дважды затянула со сроками лечения? Изначально по плану говорил о 1,5-2 годах лечения, потом спустя 2 года сказала, что ещё месяцев 8, а в итоге ещё на 1,5 года хочет затянуть и в целом в 3,5 года вытекает всё лечение. Когда задаю вопрос в чём дело, отвечает стандартно "долго двигаются зубы", но это наглая ложь, совсем не так и в течение всего лечения много противоречий, слова расходятся с действиями, отвергает очевидное, отвечая, что я придираюсь, мне уже просто страшно! Что делать?
Лучший ответ

Вы вправе отказаться от ее услуг и уйти к другому стоматологу.

Мне не понравился Ваш ответ!