Как избежать проблем при покупке машины - опыт владельца, столкнувшегося с арестом на регистрацию
У меня такая ситуация купил машину без штрафов и арестов, не успел дооформить ее вдруг на хозяина авто наложили арест на регистрационные действия, что мне делать?
Обращаться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста и на этом основании поставят на учет. Практика такая имеется.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Арест наложили не на хозяина, а на машину. Если арест наложен уже после того, как авто зарегистрировано на ваше имя, то это незаконно и вы вправе обратиться в суд по данному вопросу.