Проблема с регистрацией машины - Как решить ситуацию, если на авто наложен арест из-за штрафов предыдущего владельца?

Помогите, купил машину по договору купли продажи через 10 дней выяснилось что 5 дней назад на машину наложили арест (на ригистрационные действия из за штрафов) из за старого хозяина который продал авто моему продавцу, человек который продавал машину мне в птс записан как хозяин но на себя ее не регистрировал теперь мне не поставить машину на себя пока тот человек не выплатит штрафы, что мне делать?
Лучший ответ

Признавать право собственности через суд иначе никак.