Москва, 18.03.2021, 22:36

Непонятки с судебным департаментом - кто ответственен за решение спорных вопросов?

Вопрос №18323788 из г. Москва
опубликован 18.03.2021, 22:36
Скажите, зачем нужен судебный департамент, с некоторыми вопросами не согласна, как предложение пишу, они пишут, что они не занимаются этим.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ксюша! О чём речь вообще?!

Вы про что?!

18.03.2021, 22:40
Оценка автора вопроса:
Не смешно,изучаю.уже долго

Что из себя представляет судебный департамент его задачи и функции?

18.03.2021, 22:54

Судебный департамент при Верховном Суде Российской Федерации является федеральным государственным органом, осуществляющим организационное обеспечение деятельности кассационных судов общей юрисдикции, апелляционных судов общей юрисдикции, кассационного военного суда, апелляционного военного суда, верховных судов республик, краевых и областных судов, судов городов федерального значения, судов автономной области и автономных округов, арбитражных судов округов, арбитражных апелляционных судов, арбитражных судов республик, краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов (далее также - арбитражные суды субъектов Российской Федерации), районных, городских и межрайонных судов (далее также - районные суды), окружных (флотских) военных судов, гарнизонных военных судов, специализированных федеральных судов (далее также - федеральные суды), органов судейского сообщества, финансирование мировых судей и формирование единого информационного пространства федеральных судов и мировых судей.

19.03.2021, 00:05