Как пройдет приватизация частного дома с тремя собственниками, у одних из которых доля всего 12 м 2?
Нет дом не приватизирован, он перешёл по наследству, изначально было 3 собственника, бабушка и мама моего мужа и соседи, у всех было по 1/3 дома в собственности, после смерти бабушки 1/6 перешла к ее мужу, который переписал ее на своих родственников, и 1/6 маме. Вот и получается что осталось у них 12 м 2
Ксения дом у Вас уже в собственности в долях, приватизируется (передаётся в собственность) муниципальные жилые помещения.
Дом разве не приватизирован? В не приватизированном помещении нет никаких долей. Уточните.