Определение долей обоих хозяев в доме, после пристройки первым хозяином 7 кв.м.

Дом на 2 хозяина. Его общая площадь 60 кв. м. Доля каждого хозяина 1/2 т.е. по 30 кв.м. Первый хозяин пристраивает к своей доле 7 кв.м. Дом становится 67 кв.м. Как определить доли обоих хозяев?
Лучший ответ

Без соглашения доли не изменятся. Если стороны согласны что одной стороной произведены улучшения то необходимо составить соглашение о распределении долей которым вы и измените доли. Если существуют разногласия-судебный порядок. Плрядок регистрации таких изменений прописан федеральным законом 218.

Спасибо за вашу работу!

Как определить в соглашении доли каждого хозяина.