Завуч отказывается отдать мою электронную сигарету - что делать?
Завуч отнял мою электронную сигарету (вейп), и ни в какую не хочет отдавать, я сказал что он нарушает закон не отдавая мою вещь, но он ни в какую, хотел прийти с мамой забрать, так как мама мой законный представитель, но завуч даже ему не отдает. Сказала что написала на меня заявление, и отдаст вейп только полиции, это правильно?
Лучший ответ
Не имеет права. Пригрозите, что напишете заявление в полицию по ст. 161 УК РФ (грабеж).