Хотела узнать о соц контракте для ип.

Вопрос №18324253 из г. Челябинск
опубликован 19.03.2021, 11:05

Хотела узнать о соц контракте для ип.

Лучший ответ
Рекомендуется

Не предусмотрен социальный контракт для ИП - если, конечно, не имеете в виду, что условием социального контракта как раз служит регистрация ИП, свидетельствующая о его исполнении.

19.03.2021, 12:06
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Почему не предусмотрен если в соц. защите многодетным и малоимущим положено.

19.03.2021, 13:31

ИП - налоговый статус гражданина.

Социальный контракт – это соглашение, которое заключается органами соцзащиты с гражданами и семьями, доход которых по независящим от них причинам ниже прожиточного минимума, установленного в соответствующем субъекте РФ.

Отсюда: mfcadres.ru

19.03.2021, 15:55