Я работою на молокозаводе. Мастер аппаратчик. Вопрос можно ли носить серьги и обручальное кольцо на работе?. по закону.
Дополняя ответ коллеги, нужно отметить, что перед началом работы работники производственных цехов (производство молока и молочной продукции) должны принять душ, надеть чистую санитарную одежду так, чтобы она полностью закрывала личную одежду, подобрать волосы под косынку или колпак, тщательно вымыть руки теплой водой с мылом и продезинфицировать их. Входить в производственные цеха без санитарной одежды запрещается. Нельзя приносить в цеха посторонние предметы (часы, сигареты, сумки и др.) и носить ювелирные украшения. При выходе из здания на территорию и посещении непроизводственных помещений (туалетов, столовых, медпункта и т.д.) санитарную одежду необходимо снимать. Одевать на нее какую-либо верхнюю одежду запрещается. Курить и принимать пищу разрешается только в специально отведенных местах.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, ответ,-НЕЛЬЗЯ, как и ходить на работу с накрашенным ногтями. Вы в первую очередь это должны знать.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.