Как получить средства на оплату садика, если ограничены в родительских правах и отцовство установлено на отца?
Я ограничена в родительских правах и на детей установлено отцовство на отца, я не могу распоряжаться материнским капиталам на оплату садика хотя он за мной, как нам с отцом детей получить средства на оплату садика? Писали доверенность не одобрили.
Лучший ответ
Здравствуйте, возможны вы путаете пособия на детей, с материнским капиталом, если же нет, то материнский капитал не может быть нарравлен на погашение в счёт оплаты садика.
Нет это вы путаете, или просто незнание, материнский капитал может быть использован на оплату дошкольного образование и это все прописано. И раньше мы так и платили