Симферополь, 19.03.2021, 08:11

Как опубликовать видео с танцующими девушками из клуба на YouTube без нарушения авторских прав?

Вопрос №18324347 из г. Симферополь
опубликован 19.03.2021, 08:11
Я случайно попал в ночной клуб и снял на видео хорошо танцующих девушек хотел бы поделиться этим видео например на youtube нужны ли какие ни будь авторские права? Или меня забанят?
Лучший ответ
Рекомендуется

То есть если с шумом зала я даже свадьбу не могу разместить на youtube

19.03.2021, 08:28

Добрый день! Я думаю, это зависит еще от количества ожидаемых просмотров. Если правообладатели заметят использование их музыкальных произведений, могут пожаловаться.

19.03.2021, 08:32

Добрый день! Теоретически могут пожаловаться правообладатели музыки.

19.03.2021, 08:23
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

То есть если с шумом зала я даже свадьбу не могу разместить на youtube

19.03.2021, 08:28

Добрый день! Я думаю, это зависит еще от количества ожидаемых просмотров. Если правообладатели заметят использование их музыкальных произведений, могут пожаловаться.

19.03.2021, 08:32