Как опубликовать видео с танцующими девушками из клуба на YouTube без нарушения авторских прав?
Я случайно попал в ночной клуб и снял на видео хорошо танцующих девушек хотел бы поделиться этим видео например на youtube нужны ли какие ни будь авторские права? Или меня забанят?
То есть если с шумом зала я даже свадьбу не могу разместить на youtube
Добрый день! Я думаю, это зависит еще от количества ожидаемых просмотров. Если правообладатели заметят использование их музыкальных произведений, могут пожаловаться.
Добрый день! Теоретически могут пожаловаться правообладатели музыки.