Конфликт авторских прав на моих летсплеях - что ответить YouTube?

Я снимаю видео летсплеев на YouTube, и снял я уже много видео разных, и тут смотрю и написанно нарушены авторские права, а песня которая в игре используется. До этого снял с этой игрой 8 видео, YouTube молчал, на этом видео мне пишет что нарушены авторские права. Что мне ответить, YouTube?

Лучший ответ

Видимо, у них сработал, наконец, фильтр на эту песню или кто-то пожаловался. Полагаю, что ответить что-либо вы могли бы только в том случае, если имели бы права на эту песню.