Ростов-на-Дону, 19.03.2021, 08:40

Как правильно оплачивать счёт за электроэнергию в снт.

Вопрос №18324419 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2021, 08:40
Как правильно оплачивать счёт за электроэнергию в снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оплата осуществляется по показаниям индивидуального прибора учета плюс оплата доли расходов на содержание электросети СНТ.

19.03.2021, 08:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А имеет ли право организация энергосети накидывать дополнительные киловаты сверх основного счетчика снт?

19.03.2021, 12:27

Организация энергосети имеет право накидывать расчетные киловатты

rostov.tns-e.ru

19.03.2021, 12:40