Как рассчитать и оплатить потребление электроэнергии в случае аренды части нежилого здания разными организациями?
Кто должен оплачивать электроэнергию если юр. лицо сдало свою часть нежилого здания 4-м организациям по договорам безвозмездного пользования, прибор учета электроэнергии один в этом здании, хозяин здания просит, рассчитать потребленную электроэнергию согласно занимаемой площади, как правильно рассчитать и кто должен оплачивать?
Лучший ответ
Собственник помещения и обязан оплачивать.
Благодарю Вас за полезную консультацию!