Как передать банковские реквизиты приставам, находящимся в другом городе?
Пусть вам суд направит СП с мокрой печатью, а вы с заявлением о возбуждении ИП подлинник направите приставам (копию для себя оставите) + банковские реквизиты из банка с подписью оператора и мокрой печатью банка. Без заявления пристав не будет возбуждать ИП, ст. 30 ФЗ № 229-ФЗ.
Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)
Добрый день.
Придите на прием к судебному приставу, который ведет ваше испол. Производство и предоставьте ему заявление с приложением копии банковских реквизитов.
С Уважением.
Здравствуйте Александр
На мой взгляд, следует направить заявление в службу судебных приставов.
Надо отправлять заявление о возбуждении исполнительного производства. В заявлении указать реквизиты. Можно отправить через Эл почту. Заявление должно иметь электронную квплифицировпнную подпись.