Поврежден экран при замене защитного стекла на мобильном телефоне - компания предлагает независимую экспертизу перед возмещением ущерба

Отдавала в компанию которая занимается заменой защитного стекла на мобильных телефонах телефон, повредили основной экран, при поклейки нового или снятия старого стекла его просто раздавили и образовалась трещина и экран телефона пришёл в негодность, сейчас данная компания предлагает провести независимую экспертизу и после этого тогда она возместит ущерб, подскажите пожалуйста будет ли на экспертизе как то видно что данный мобильный телефон был испорчен именно их сотрудником?
Лучший ответ

Сейчас необходимо предъявить компании письменную претензию на основе норм ГК о замене и компенсации убытков, экспертиза тут не нужна, документы о сдаче в ремонт у Вас есть?

Здравствуйте! Сервисные центры несут полную ответственность за сохранность отданной им техники. Пишите претензию на сервисный центр, со ссылкой на ст. 35 Закона "О защите прав потребителя"