Прописать родных в квартиру ипотечникам - разоблачаем мифы о выписке и ее последствиях
Если вы пропишете родственников, а у родственников есть несовершеннолетние дети, то их можно будет потом прописать без вашего согласия. А выписать несовершеннолетних нет так просто.
Пропишите временно. Например на год. Через год прописка закончится сама.
Оформите своим родственникам временную регистрацию, т.к. если вы сделаете постоянную, то сняться с регистрации им надо будет самостоятельно, а если они этого не захотят делать-то только через суд.
Есть ещё один момент: просмотрите внимательней договор с банком - не всегда и не всех можно прописать в недвижимость, находящуюся в залоге.
Здравствуйте! Если родственники будут отказываться, то снять их сч регистрации можно будет в судебном порядке.
Поэтому Вы можете сделать временную регистрацию.