Несоответствия в доверенности и возможность их недействительности в иске
1 Доверенность на участие в суде не оригинал, а ксерокопия
2.Ксерокопия не заверена надлежащим образом
3.Печать на доверенности для документов, а не гербовая, хотя это учреждение образования (управление городское)
4.В доверенности не написано, что доверено подписывать возражения, написано доверено участвовать в процессуальных действиях без указания вышеназванного действия
5.Нет подписи в возражениях на иск (для истца-оба раза, для суда один раз из 2 х)
6.Возможно ли ходатайствовать о недействительности возражений и исключении их из доказательств.
По 4 и 5 пункту можно ходатайствовать.