Барнаул, 19.03.2021, 13:29

Будут ли мне платить пособия с 3 до 7 лет если я открыла ИП?

Вопрос №18325168 из г. Барнаул
опубликован 19.03.2021, 13:29
Будут ли мне платить пособия с 3 до 7 лет если я открыла ИП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, будут в зависимости от ваших доходов.

19.03.2021, 13:31
Оценка автора вопроса:
Благодарю

Если Ваш доход меньше прожиточного минимума, то Вы можете претендовать на выплату.

19.03.2021, 13:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет не будут вам их платить.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

19.03.2021, 13:33
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Я мама одиночка у меня двое детей доход 40 т р.

19.03.2021, 13:35

Но у вас же ещё и ИП будет!

19.03.2021, 13:55

Доход и есть от ИП только.

19.03.2021, 18:11

Посмотрите, какой прожиточный минимум в вашем регионе, на взрослого и на ребенка. Исходя из этого сделайте расчёт. Сложите положенный прожиточный минимум каждого члена семьи и посмотрите какая будет сумма. Если сумма больше, чем Ваша заработная плата, то Вам положено пособие.

19.03.2021, 18:25