С неизвестного номера пришло СМС что у меня долг перед мкФ и что они придут описывать имущество.
Лучший ответ
Добрый день, Софья! Это способы псизологического давления коллекторов на должника. Даже если у Вас есть какой-либо долг перед МФК, никто не сможет описать имущество без соответствующего решения суда и исполнительного документа.
Спасибо, буду знать.
Игнорируйте. Поставьте в черный список. Арестовать, описать имущество при исполнительном производстве могут только приставы. Если у вас реальный долг и по вам работают коллекторы, обращайтесь. Поможем избавиться от их назойливого внимания.
Благодарю за грамотную консультацию!