Название статьи - Служба коммунального обслуживания разрушила дорогу к частному дому - что делать?
Живу в частном доме и всю зиму дорогу чистит до моего дома администрация, но сегодня заказали соседи к своим животным корм и по приезду этой службы разбили общую дорогу (где не сможет проехать не скорая, не полиция и т д), что делать в такой ситуации?
В смысле разбили? На танке ехали чтоли?
Если кто-то испортил имущество обратитесь к хозяину этого имущества, в данном случае наверное администрации. Он имеет право требовать восстановить имущество или возместить ущерб, а также обратится с заявлением в полицию, если имущество уничтожено умышленно.