Краснодар, 19.03.2021, 16:40

17-летний парень и беременная 20-летняя девушка - какие права у них в ситуации, когда родители не разрешают жить вместе?

Вопрос №18325799 из г. Краснодар
опубликован 19.03.2021, 16:40
Если меня не отпускают родители жить с девушкой мне 17 ей 20 и она беременная от меня, есть какой-нибудь закон на котором я могу жить отдельно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно вступить в брак с вашей девушкой.

19.03.2021, 16:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А если они не отдают паспорт.

19.03.2021, 16:43

А если они не отдают паспорт.

19.03.2021, 16:43

В полицию обратитесь, это незаконно.

19.03.2021, 16:45