Я живу с девушкой расписаны она беременна а родители не дают нам жить.
Я живу с девушкай росписаны она беременна а родители недают нам жить.
Здравствуйте.
Во-первых, если Вы женаты и Ваша партнерша беременна, то уж точно не девушка она Вам, а жена.
Во-вторых, что значит "родители не дают жить"?
Вы взрослые люди (думаю, скорее всего - совершеннолетние), принявшие решение создать семью. Родители не обязаны ни содержать вас, ни предоставлять Вам жилье, поэтому не понятно, как они вообще могут не давать Вам жить.
Если живете вместе с родителями - соберите вещи и съезжайте на съемную квартиру или купите себе жилье. Не можете - терпите тиранию родителей.
Вам, скорее всего, не юрист нужен, а психолог.