Возможность оформления опеки над 1-месячным ребенком граждан Узбекистана для граждан России без собственного жилья - правовые аспекты и процедура
Я и муж гр.России. Нет собственного жилья. Можем ли мы оформить опеку над 1-месячным ребенком моей родной сестры? Они граждане Узбекистана. Как это сделать?
Лучший ответ
Евгения, при отсутствии собственного жилья, орган опеки не даст такого согласия.
Благодарю за ответ.