Как получить опекунство над несовершеннолетним ребенком в Узбекистане и вывезти его в Россию?
После смерти родной сестры в Узбекистане, остался ее несовершеннолетний сын 11 лет (отец мальчика жив, но безработный, и пьющий. Согласен на вывоз сына в Россию). Могу ли я, как гражданин России взять опекунство над ребенком, или иное, позволяющее вывезти его из Узбекистана в Россию, отдать в школу в России и т.д.?
Что для этого нужно сделать находясь в Узбекистане?
Уважаемая Екатерина!
Вам нужна помощь адвоката в Узбекистане!
На этом сайте работает адвокат из Ташкента Хатамов Фарход Ортикович... можете попросить его помочь Вам...