Конфликт в спортивном магазине - обвинения в краже и защита силой.
Заходили в магазин спортмастер я оставила пакет в камере хранения, пошла мерить кросовки материал был эластичный когда натягивала их оторвался чип я растерялась и кинула его в другие кроссовки обнаружила что нет ключа от ящика и начала его искать в кроссовках на ногах а свои положила в коробку от новых подходила к охране интересовалась как можно найти потерянный ключь потом ещё 3 круга по магазину сделала затем вернулась переобуваться в свою обувь где ко мне подошёл продавец и в грубой форме обвенил в краже и начал позорить меня, я ей ответила она кинула в меня коробкой из вод обуви и попала в голову я в состоянии шока взяла ее за волосы и опустила на пол это была защита с моей стороны, потом весь магазин подняли на уши охрана и служба безопасности начали нас с мужем хватать и обвинять в попытке кражи, сейчас меня вызывают и угрожают двумя статьями хулиганств.
Лучший ответ
Добрый день. Что бы квалифицировать ваши действия по ст. 213 УК РФ они должны были производиться в руках с оружием или предметом, который можно использовать в качестве оружия (например палка). Исходя из содержания вашего вопроса такого не было. Кражу вменить тоже не получится, т.к. линию касс вы не пересекали. В случае процессуальной проверки полицией ваших действий объясните им суть конфликта. Или обращайтесь к профессиональным адвокатам.