Несанкционированные посещения в больнице детей - руководство поликлиники бездействует.
Если у Вас спор. То нужно определять порядок общения с ребёнка с отцом. Что касается тёщи, то вы можете написать заявление чтобы ей не давали ребёнка. Она тоже может определить порядок общения через суд, а Вы можете доказывать. Что это общение вредно для ребёнка.
Направьте жалобу руководству поликлиники и в прокуратуру.
Напишите главврачу поликлиники заявление, чтобы тёщу недопускали к детям без Вашего согласия.
Можете написать заявление на имя главного врача, что в связи с эпидемиологической ситуацией, прошу ограничить посещения к моим детям посторонних людей, а также сотрудников, не относящихся к их лечению.
Могу ли я запретить бывшему мужу брать детей с ночёвкой в связи с тем что у него новая семья и его жене я своих детей не доверяю.
Добрый день. Независимо от жизненных обстоятельств, родители и родные имеют неоспоримое право на общение с ребенком. Это право подтверждается статьей 55 Семейного кодекса РФ. При этом, ребенок и один из бывших супругов может рассчитывать на личные прогулки друг с другом, телефонное общение и разговоры через интернет. Запрещать такую связь не имеет права ни один из бывших супругов или их родственников. Такого рода запрет может быть только по решению суда.