Какие последствия ждут меня, если моя дочь, страдающая психическим расстройством, взяла кредиты без моего ведома?
Моя дочь является психически больным человеком: состоит на учёте в пнд, инвалид-бесконца лежит в психиатрической больнице. Она без моего ведома набрала кредиты. Кредиторы звонят, грозятся прийти с пристовами и описать имущество, а у неё на данный момент ничего нет. она всего лишь у меня прописана. Что в её случаи мне грозит?
Лучший ответ
Добрый вечер!
грозит что все имущество заберут но они не имею права.
Желаю Вам решения вашего вопроса в положительную сторону.
Благодарю Вас за полезную консультацию!