Иркутск, 19.03.2021, 19:59

Как оформить страховой случай, если человека осудили на 2 года тюремного заключения, и есть ли образцы заявлений?

Вопрос №18326361 из г. Иркутск
опубликован 19.03.2021, 19:59
Как оформить страховой случай если человека посадили в тюрьму на 2 года? Именно страховой случай.. есть ли образцы заявлений? Просрочек не было.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это страховой случай согласно договору страхования?

19.03.2021, 20:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

ЗАЯВЛЕНИЕ О СТРАХОВОМ СЛУЧАЕ

Я, ________________________, заключивший договор страхования

(фамилия, имя, отчество)

(Страховое свидетельство No. ______ от

"___"_________ 20___ г.), сообщаю, что "___"__________ 20___ г.

произошел страховой случай _________________________________________,

(указать, какой страховой случай)

о чем мною "___"__________ 20___ г. сообщено в _______________________

______________________.

)

"___"____________ 20___ г. Страхователь ______________

(подпись)

19.03.2021, 20:24

Да, страховка уже у него оплачена.. нужно только оформить данный страховой.. не знаю как.. образцов заявлений не найдено в инете.

19.03.2021, 20:02

Руководствуйтесь договором страхования.

19.03.2021, 20:04

Нет возможности его прочитать. А если подать произвольное заявление? Будет ли эффект?

19.03.2021, 20:09

Ведь человек не может платить находясь в тюрьме.

19.03.2021, 20:10