Как перенести суд, когда у тебя уже назначено наказание и работа через шесть дней?
Просто без вас суд пройдет. Или доверенное лицо пришлете. Тоже вариант.
Здравствуйте! Причем тут сутки. По статье 12.7 части 1 КоАП РФ предусмотренно административный штраф от 5000 до 15000 руб.
Ну есть же, уважительные причины: заболел человек, был в командировке в момент получения извещения, вообще не пришло извещение...
Вы наверное невнимательно читаете. По 12.7 части 1 предусмотрен только штраф. И рассматривает начальник ГИБДД, а не суд. Вы наверное лишены права управления?
Нет, просто были просрочены права, и пополся с 0,3 промилл...
Ну так Вас просто оштрафуют и все.
Добрый день. Заявите ходатайство о вызове в суд нужных лиц, еще какое -
нибудь ходатайство, все зависит от материала.
Вот так и нужно было тогда сразу и говорить. Тогда да будет суд рассматривать. Ситуацию нужно сразу полностью выкладывать тогда если к юристам обращаетесь.