Отказ перенести суд и огласить решение - Что делать, если через два месяца решение суда не пришло?
Мужу пришла повеска явиться в суд (по поводу лишения прав), он в это время был на работе вахтовым методом в другом городе. Я япришла вместо него. Мне отказали перенести суд и огласить решение суда. Сказали в течении 10 дней придет по почте решение суда и можно обжаловатьПрошло два месяца. Что нам делать?
Лучший ответ
Вова, с момента получения на руки или по почте пойдет отчет 10 дней, а не со дня когда вынесено постановление о лишении вашего мужа в/у.
Советую вашему мужу сходить в мировой суд, который вынес постановление о лишении в/у и получить копию постановления и потом ужу обжаловать.