LSN Messenger
Пенза, 19.03.2021, 20:57

Необходимо представительство в суде. Вопрос связан с неправомерными действиями военкомата.

Вопрос №18326481 из г. Пенза
опубликован 19.03.2021, 20:57
Необходимо представительство в суде. Вопрос связан с неправомерными действиями военкомата.
Лучший ответ
Рекомендуется

В суде-50 % успеха-это правильно написанное заявление и это можно и дистанционно сделать (любой юрист).

19.03.2021, 21:02

Уже два раза сын судился, все упирается в профессионализм. Необходим специалист.

19.03.2021, 21:04

Возможно вы не те требования заявляете

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

19.03.2021, 21:06

Исковые заявления и апелляционные жалобы составляли юристы. Также были и жалобы в прокуратуру. Последний судья вообще не разбиралась в сути дела, хотя все козыри были у сына. Сторону истца представлял юрист. Поэтому ищем юриста для представительства.

19.03.2021, 21:10

Вы в своем городе ищите?

Если да,по запрашивайте по сайту в своем городе.

Ну я например в разных городах представляю интересы-Сыктывкар, Ижевск, Пермь, Питер.

19.03.2021, 21:13

Уже не в своём. Живём в пензенской обл., городок небольшой и все друг другу зять, сват, одноклассник и т.п. Местных всех юристов обошли, их не так и много. Не берутся. Ищем в Пензе.

19.03.2021, 21:16