Учился в вечерней школе 93-94 года в г чудово нигде нет обо мне сведений что я учился как написать заявление в суд.
Лучший ответ
Добрый день, с исковым заявлением можно обратиться в Чудовский районный суд об установлении факта обучения Вами в вечерней школе в 1993-1994 годах.
Для более подробной консультации Вам необходимо с документами обратиться к юристу в Великом Новгороде за оказанием юридической помощи.
Нужно написать заявление об установлении факта.
Ответ не по существу вопроса.