Можно ли получить второе техническое образование на бюджете, если первое было получено в 1991 году?
Имею ли я возможность получить второе техническое образование на бюджетной основе, если первое получила в 1991 году в марте месяце?
Российское законодательство гарантирует россиянам бесплатное получение лишь одного высшего образования (I, II, III уровней). Однако есть несколько исключений:
если имеется диплом о высшем военном образовании;
если в вузе введена двухступенчатая система образования, можно поступить в магистратуру по другой специальности;
если сотрудник проработал в госучреждении более 5 лет, и руководство решило направить его на повышение квалификации путём получения второго высшего образования.
Я имею среднее техническое образование 1991 г, страна СССР. Хочу получить второе среднее техническое на бюджетной основе. Это возможно?