Неизвестный человек в Инстаграмм - оскорбления и требования вернуть долг - кто стоит за маской?
Не понятный для меня человек! С обычной какой-то картинкой в Инстаграмм, сначала оскорблял а теперь и друзьям пишет что я якобы должен денег лет как 5 уже! Вообщем хочеться выяснить кто скрывпеться за страницей пользователя.
Лучший ответ
Не обращайте внимания, заблокируйте этого пользователя и всё. Можете перед этим пожаловаться на страницу.