Как позаботиться о покритиковавшем пользователе в Одноклассниках, который раскрывает личные данные и оскорбляет меня
Суть вопроса в следующем - некий экстентричный пользователь сети Одноклассники преследует меня на протяжении продолжительного времени, вклиниваясь в мои диалоги под фото, оскорбляя меня, раскрывая мои личные данные, вплоть до места моей работы и моих личных увлечений, публично высмеивая последние. Куда мне обратиться и как грамотно написать заявление, что бы привлечь этого пользователя к ответственности за свои действия? Пользователь пишет, зарегестрировавшись на Одноклассниках под вымышленным ником, администрация сайта не реагирует на жалобы, переписка сохранена в скриншотах.
Здравствуйте, Виктория
Вам нужно обратиться в полицию с заявление о привлечение данного пользователя к ответственности по КоАП РФ. Удачи.