Ростов-на-Дону, 19.03.2021, 22:42

Какие нужно предоставить документы при отмене судебного приказа?

Вопрос №18326659 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2021, 22:42
Вернули документы по отмене судебного приказа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Елена

Если считаете возврат не законным подайте частную жалобу на определение судьи.

Надо смотреть основание отказа вам в отмене судебного приказа

по смыслу ст.122-130 ГПК.

19.03.2021, 22:52
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Человек проживал не по прописке, а у родственников, составлен договор найма, но он в возражениях не указан.

19.03.2021, 23:35

Нужно смотреть определение мирового судьи!

19.03.2021, 23:37

Могли вернуть если не указали в возражении о восстановлении срока на подачу возражения по отмене судебного приказа в силу ст.112 ГПК.

19.03.2021, 23:38