Может ли судебный пристав списывать с зарплаты прописанной, но не являющейся собственником квартиры?
Скажите пожалуйста я не собственник квартиры и даже не имею доли, а просто прописана, имеет ли прово судебный пристав арестовывать все мои карты и списывать с них более 50% от зарплаты, в счёт ЖКХА.
Лучший ответ
Здравствуйте! Судебный пристав действует на основании исполнительного документа (решение суда, судебный приказ). Поэтому Вам необходимо рассматривать вопрос отмены указанных актов. Вообще Вы не должны нести бремя содержания квартиры, если только Вы не член семьи собственника.
Выражаю признательность за помощь.