Как отказаться от закрепленного жилья за сиротой без постановки в очередь на социальное жилье и не платить за ЖКХ за родственников?
Можно ли отказаться от закрепленного жилья за сиротой, чтобы не платить за жкх за родственников, которые там проживают? Без цели постановки в очередь на социальное жилье.
Лучший ответ
Да, можно отказаться от закрепленного жилья.
Спасибо за вашу работу!
Анастасия, для того, что бы не платить за родственников, вам нужно разделить лицевой счёт для оплаты коммунальных платежей. Но т.к. вы находитесь в интернате, то за вас заявление должно подать руководство интерната.
Я купила квартиру и живу в ней. Мне 22 года
Я живу в квартире, которую купила. Мне 22. Я ни за кого вообще платить не собираюсь в том жилье.
Так просто обратитесь в органы опеки и откажитесь от закреплённого жилья.