Как я попала в ловушку мошенников и потеряла деньги через онлайн ставки
Я попалась мошенникам.
Он пообещал выиграть, делая ставки вместо меня.
Попросил определенную сумму для этого, после сказал что проиграл, а потом попросил ещё денег, сказав что если проиграет то вернёт все деньги данные мною, а если выиграет то даст всю сумму выигрыша.
После он сказал, что выиграл, и что деньги уже стоят на выводе, но начал опять же требовать большую сумму денег, якобы для идентификации личности, и то что если я ему не отправлю эти деньги они сгорят в течение 2 часов.
Таким образом он мне ни копейки не вернул.
Что делать?
Да ничего не сделать... сами виноваты.