Мошенничество на сайте МФО Плисков.ру - за навязываемую кредитную защиту сняли 4000 рублей и отказали в займе, деньги не возвращают.
Зашел на сайт мфо плисков. Ру. Займ не одобрили и под видом навязанной услуги "кредитная защита" сняли 4000 р. И деньгии не возвращают. И займ не одобрили. Какая это статья? Хочу написать письмо и припугнуть может зашевелятся.
Проверьте, зарегистрировано ли данное МФО в реестре микрокредитных организаций. Если нет, то обращайтесь в полицию.
Если зарегистрированы, подавайте претензию МФО, припугните обращением в полицию. В случае отказа, обращайтесь к финансовому уполномоченному. Только после этого в суд.
Кирилл, обращайтесь с претензией и с иском в суд о возврате денег в порядке неосновательного обогащения.